электрическая лампочка потребляет ток силой 0, 6 А. А при напряжении 120 Вольт Определите мощность

тока

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Серёжа.

I=0, 6 А

U= 120 В

P-?

P=IU

P=0.6*120=72Вт

Отвечает Пряжникова Вика.
I=0.6 А

U=120 В

решение:

P=I*U

P=0.6*120=72 Вт