На протяжении какого времени тело тормозит на скорости v0=30 м/с на v=25 м/с двигаясь с ускорением

a=1м/с2​

Ответы на вопрос

Отвечает Изгали Диас.

a=(V0-V)/t

t=(V0-V)/a

t=(30-25)/1

t=5 с