Помогите пожалуйста решить задачу по физике. Дано: m=80кгp=120кПаs-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.

P=F/S    F=mg   S=mg/P

S=80*10/120000=0,00667 м^2

Ответ: 0,00667м^2 или 66,7см^2