Велосипедист проехал от А до Б за 5ч Мотоциклист проехал от А до Б за 2ч Расстояние от А до Б - ?

(Пожалуйста решить уравнением)

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Женя.
X*5=a
y*2=a

X*5=y*2
5x=2y