-6,5+8,23= , -5/8-(-7/12)=, -1,7-(-8)=, 4,75+(-2,83)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Даша.

Пошаговое объяснение:

-6,5 + 8,23 = 1,73

-5/8-(-7/12)= -5/8+7/12 (( т.к. (-) на (-) даёт знак (+))) = -15/24+14/24= -1/24

-1,7-(-8)= -1,7+8 = 6,3

4,75+(-2,83) = 1,92

Отвечает Шагвалеева Эмилия.

-6,5 + 8,23= 1.73

-5/8-(-7/12)=-5/8+7/12=-1/24

-1,7-(-8)=-1,7+8=6,3

4,75+(-2,83)=4,75-2,83=1,92