На отрезке дороги автомобиль разгоняется от 36 км/ч до 72 км/с какую работу совершает сила тяги

масса автомобиля 1.5т

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Денис.

A=m*(V2^2/2 -V1^2/2)=1500*(20^2/2 -10^2/2)=225000 Дж