Решите плиз 569. N=29,4кв t= 15 мин ___________ А-?


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Дмитрий.

N=29,4кВт=29400 Вт

t= 15 мин  = 900 сек

___________

А-?

A=N*t=29400*900 = 26.46 Мега Ватт