определи массу груза, который на пружине жёсткостью 234 Н\м делает 28 колебаний за 30 секунд. При

расчётаз прими Π=3,14.​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Алёна.

T=t/n=30/28=1,07 c  T=2*pi*sqrt(m/k)    m=k*T^2/4*pi^2=234*1,07^2/4*9,86=6,82 кг