При напряжении 400В сила тока в электро двигателе 92А. Определите мощность тока в обмотках

электродвигателя и их сопротивление.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Катя.

P=I*U

P=92*400=36800=36,8 кВт

R=U/I

R=400/92=4,35 Ом

Отвечает Ган Александра.

P=U×I=400×92=36800Вт=36.8 кВт

R= U/I= 400/92=4.35 Ом