Найдите значение выражения |–20 + x| : 4 – 3y при x = 4, y = 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

|-16| = 16

16/4 - 3 = 4-3=1