Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью, равной 5,3 м/с. С точностью до сантиметра

определи максимальную высоту подъёма данного тела. (При расчётах прими g= 10 м/с².)

Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Ответ:

Объяснение:

высота подъема = v² / 2g = 28,09 / 20 = 140 cm