-0,8:(-2/15)= -4:2/9= 12,915:(-6,3)= Не могу решить три примера помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,8:(-2/15)=-8/10*(-15/2)=12/2=6

-4:2/9=-4*9/2=-18

12,915:(-6,3)=-2,05