определите работу, которую надо совершить, чтобы поднять гирю массой 8 кг с пола на стол, высота

которого 0,7 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Александр.

А=Fh

F=mg

F=8кг*10м/с^2=80Н

А=80Н*0.7м=56Дж

Ответ:А=56Дж

Отвечает Акимов Матвей.

Ответ:

54.88дж

Объяснение:

А=Fh

F=Fтяж=mg

F=8кг*9,8H/кг=78.4H

A=78.4*0.7м=54.88дж