Срочно , даю 15 БАЛЛОВ !!! Определите работу совершенную при поднятии груза массой 2 кг на высоту

20 м Напишите ещё дано )))

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

дано:

m=2кг

g=10 Н/кг

S=20м

Решение

A=f/s

A=mg/s

A=2*10/20

A=1 Дж

Ответ: 1 Дж

Объяснение:

Отвечает Каталеев Александр.

Ответ:

Ответ: 400 Джоулей

Объяснение:

Дано:

m = 2 кг

h=20 м

_______

A - ?

Решение   A= F*S

                    F=m*g = 2*10 = 20 H

                    S=h

                    A=20*20=400 Дж

Объяснение: