Транспортер поднимает за 1 час гравий объемом 240 м3 на высоту 6 м .Плотность гравия

1700кг/м3.Найти мощность двигателя

Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.

Ответ:

Объяснение:

N=m*g*h/t=p*V*g*h/t=1700*240*10*6/3600=6800 Вт

Отвечает Осипов Кирилл.

А вот и ответ приехал к тебе