За 2 години Машина проїхала 182 км. Знайди середню швидкість руху машини.​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Вадим.

Ответ:91 км/ч

Пошаговое объяснение: 182/2 =91 км/ч

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Формула швидкості :

V=S/t

V=182/2

V= 91 км/год