Вес детали 37,24 н,сколько масса детали? g=9,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кувайцев Егор.

Дано:                                            Решение

P = 37.24Н                             P = mg

------------------                          m = P/g

m - ?                                       m = 37.24Н / 9.8Н/кг = 3,8кг

Отвечает Коробова Диана.

Ответ:m=F/g=37,24Н/9,8Н/кг= 3,8кг

Объяснение: