C+1/6c+5/6c=1РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бидёвка Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с+1/6с+5/6с=1

2с=1

с=1/2

проверка

1/2+1/6*1/2+5/6*1/2=1

1/2+1/12+5/12=1

1/2+5/12=1

1/2+1/2=1

1=1

Отвечает Абельченко Лиля.

Ответ:

с=1/2

Пошаговое объяснение:

с+1/6с+5/6с=1

с+с=1

2с=1

с=1/2