Определите силу тяжести бруска парафина если его объем равен 0,02×0,3×0,8.Плотность равна 900кг/м3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Радыш Владимир.

Ответ:

F=432 Н

Объяснение:

F=mg=Vтела*p(плотность)*g=(0.02*0.3*0.8)*900*10=0.0048*9000=432 Н