Сколько будет 4,7×8,5-4,65


Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаев Абу.

Ответ:

35,3

Пошаговое объяснение:

=39,95-4,65=35,3

1) 4,7*8,5=39,95

2) 39,95-4,65=35,3

Удачи))

Отвечает Масленикова Анастасия.

4,7 * 8,5 - 4,65 = 39,95 - 4,65 = 35,3