Масса вещества m=0,15кг,а плотность p=750кг/м3.какой объем вещества? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ:

Объяснение:V=m/плотность

V=0.15/750=0.0002

Отвечает Воронова София.

Решение :

p=m/V=>V=m/p

V=0,15:750=0,0002 м³.

Ответ: V=0,0002 м³.