Из скважины глубиной 100 м нужно выкачать 125 м3 воды. Мощность насоса равна 14,7 кВт. За какое

время насос справится с этой работой? (Принять g~ 10 Н/кг , g=1000 кг/м3 ) (Ответ округли до целого числа)​

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

8503 сек.

Объяснение:

t = A / W = Vρgh / W ≈ 8503 сек.