Автомобиль двигаясь с ускорением 2м/с изменил свою скорость от 36км/ч до 108км/ч . Какое при этом

перемещение он совершил?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

200 м

Объяснение:

2aS = V²к - V²н

S = (V²к - V²н) / 2a = (30²-10²) / 4 = 200 (м)

Ответ: 200м