Два поезда едут навстречу друг другу со скоростями 36 км/ч и 6км/ч. Их относительная скорость...

1) 45 м/с 2) 32 м/с 3) 8 м/с 4) 16м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Саша.

Ответ:

Объяснение:

V1=36км/ч =10 м/с

V2=6км/ч=1,7м/с

V=V1+V2=10+1.7=11.7 ==12 м/с

Но скорее всего в условии V2=6м/с.

Тогда ответ будет 10+6= 16 м/с