CРОЧНО!!! наклонную плоскость используют для подъема груза на некоторую высоту.Полезная работа

оказалась равной 500 Дж. Затраченная работа -625 Дж. Определите КПД наклонной плоскости С ДАНО И РЕШЕНИЕМ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никольская-Уткина Ульяна.

Ответ:

Объяснение: Дано: An=500 Дж Aз=625 Дж  кпд-?

кпд=An*100%/Aз=80%

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

кпд = 500/625 = 0.8 = 80%

Объяснение: