найти работу экскаватора который поднимает груз на 20м размер груза 8м*0.3м*0.8м плотность груза

11340кг/м^3​

Ответы на вопрос

Отвечает Иджян Левон.

Ответ:

Объяснение:

m=p*V=11340*8*0,3*0,8=21772,8 кг A=m*g*h=21772,8*10*20=4354560 Дж