Пооомогите пожалуйста Луч света падает из воздуха на поверхность рубинами показатель преломления

n=1.76 найдите скорость распространения света в рубине. СРООООЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Аня.

Ответ:

Объяснение:

V=c/n=3*10^8/1,76=1,7*10^8 м/с