. Записать обыкновенную дробь в виде десятичной:9/25


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

9/25=0,36

Пошаговое объяснение:

1/25=0,04

9/25=0,36

Отвечает Салихьянов Радмир.

9:25=0,36 ответ:0,36