4. Чему равен КПД подъёмного крана, если груз массой 100 кг он поднимает на высоту 9 м, совершая

при этом работу 10 кДж. *

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Макс.

Ответ:  39.24

Объяснение:

η=mgh/A=100*4*9.81/10000=39.24