Какую работу совершит подъемник мощностью 6 кВт если при равномерном подъеме на высоту 20 м он

двигался со скоростью 5м\с

Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Таня.

N= 6кВт = 6000Вт

А=N/t= N×u/h = 6000Вт×5м/с/ 20м= 1500Дж= 1.5кДж