Чему равна красная граница фотоэффекта.если минимальная энергия фотона,вызывающего фотоэффект равна

2,5х10^-19 Дж.Постоянная планка h=6,6x10^-34​

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

Объяснение:

E=h*c/Lm   Lm=h*c/E=6,62*10^-34*3*10^8/2,5*10^-19=7,94*10^-7 м