Автомобиль массой 2,2 т двигается со скоростью 108 км ч найдите его кинетическую энергию


Ответы на вопрос

Отвечает Митьковец Света.

Ответ:

Объяснение:

m=2,2*10^3 кг V=30 м/с  Ek=m*V^2/2=2,2*10^3*900/2=99*10^4 Дж