Автомобиль проехал по улице путь, равный 1430 м, затем свернул направо и проехал по другой улице

ещё 240 м. Считая движение прямолинейным на каждом из отрезков пути, запиши, чему равен путь автомобиля и его перемещение. Ответ: l= м; |s⃗ |= м.

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

Объяснение:

путь l =  1430 +240 = 1670 м;

перемещение |s⃗ | =  √  ( 1430² +240² ) = √  2102500= 1450 м.