X=cos(10пt+п2) найти A, T, V(ню), W(омега), фи и фи0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусакина Светлана.

Ответ:

Объяснение:

ф0=pi/2  A=1 м w=10*pi  рад/с  T=2*pi/w=2*pi/10*pi=0,2 c  v=1/T=1/0,2=5 Гц  

ф=(10*pi+pi/2)