А = 0,2 м, в = 5 см, с = 20 мм, V - ?​


Ответы на вопрос

Отвечает В-Усть-Цилемском-Районе Территориальный-Пункт-Управления.

Ответ:

V=abc,V=0,2 m × 0,05m ×0,02m=2×10-⁴m

Отвечает Иванова Александра.

Ответ:

V = 0,0002 м³.

Объяснение:

Дано:                                    СИ:

a = 0,2 м

b = 5 см                                 0,05 м

c = 20 мм                              0,02 м

V = ?

Решение:

V = abc = 0,2 м*0,05 м*0,02 м = 0,0002 м³