Из бочки взяли 90 л. Воды что составило 2/5 её объёма . Каков объем бочки ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

Ответ:

225 литров объем бочки

Пошаговое объяснение:

  1. 90÷2=45(л)в 1/5 бочки
  2. 45×5=225л
Отвечает Безлепкин Николай.

Ответ:

90*2/5= 36 литров))))))))))))