Дано: t=5 год S= 100 км V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Данил.

Ответ:

найти в надо с подилить на т

100÷5=20км г

Отвечает Семыкин Владислав.

S=t·v

v=S/t

v= 100:5= 20 км/год

v= 20 км/год