1/2+3/7 плз по шагово


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Света.

Пошаговое объяснение:

1/2+3/7

находим наименьший общий знаменатель

НОЗ= 14

1/2*7

3/7*2

7/14+6/14=13/14

Отвечает Котик Дарья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1/2+3/7=(7+6)/14=13/14