Помогите решить уравнение по шагово х*15-120=630 ПО ШАГОВО


Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.
Х*15=630+120
х*15=750
750÷15=х
х=750÷15
х=50
------------------------
50*15-120=630