3у^3-6у^3 а(3-б)-2(б-3) вынести общий множитель за скобки -0,16х^2+у^2 разложить на множители

помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.
3у^3-6у^3=y^3*(-3)
а(3-б)-2(б-3)=(а+2)(3-б)

-0,16х^2+у^2=(y-0,4x)(y+0,4x)




Отвечает Серокурова Екатерина.
A(3-b)+2(3-b)=(3-b)(a+2)
-0,16x²+y²=(y-0,4x)(y+0,4x)

3y³-6y³=-3y³