Задача. Дано: m=3кг h=12м g=10м/с Найти: Eп-? Ек-?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.
Еп=mgh=3*12*10=360 Дж
Ек=mv^2/2, но скорость не указана