Дано: t=16с; a=0,6м\с; V=3,5м\с; найти V-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Розвязання:

v=v+at

v= 3,5 + 0,6×16=13,1

Відповідь: v=13,1