автомобиль затормозил со скоростью 20 м с до 0 м с за 10 секунд. Определите его ускорение . Решите

пожалуйста как можно быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Дима.

Ответ:

a =  - 2 м/с2

Объяснение:

a = (Vk - Vo) / t = (0 - 20) / 10  =  - 2 м/с2