Вынести общий множитель за скобки : 9а+9b-9c


Ответы на вопрос

Отвечает Кшановский Эдуард.

Ответ:

9а+9b-9c = 9(a+b-c).

Отвечает Пашечко Виктория.

Ответ:

9a+9b-9c=9*(a+b-c)

Общий множитель: 9