(1,5×10⁴)+(2,5×10⁴) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.

Ответ:

40 000

Объяснение:

(1.5× 10⁴) + ( 2.5 × 10⁴)

1.5× 10 000 + 2.5 × 10 000=

= 15 000 + 25 000 = 40 000

Отвечает Микрюков Роман.

(1.5×10)+(2.5×10) = 40 000

10⁴ = 10 × 10 × 10 × 10 = 10 000

(1.5 × 10 000) + (2.5 × 10 000)

1) 1.5 × 10 000 = 15 000

2) 2.5 × 10 000 = 25 000

3) 15 000 + 25 000 = 40 000