Решить задачу :Дано:S=144 смT=2 ч U=? М/СРешение​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

0.0002м/с

Объяснение:

Дано:. Си. Решение:

S=144 см. 1,44м. U=S/T

T=2 ч. 7200с. U=0.0002м/с

U= ? м/с. Ответ: 0.0002м/с

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

U= S/T =1,44/7200=0,0002 м/с

Объяснение:

Расстояние делишь на время и получаель скорость, но до этого перевести надо в метрыи в секунды.