M=1т. a=2м/с квадрат М=0,1 F=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кацан Николай.

Ответ:

Объяснение:

m=1т. =1000 кг

a=2м/с^2

μ=0,1

F=?

F=Ft+Fr

Ft=INI*μ = m*g*μ

Fr=m*a

F=m*g*μ + m*a = 1000 * (10*0.1+2)=3000 H = 3 кН