От пункта А электричка двигаясь равномерно со скоростью 20 м с в течение 100 секунд, затем она

начала торможения с отрицательным ускорением -1м/с и остановилась пункте б определить в СИ расстояние между пунктами пунктами А и Б ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

2190

Объяснение:

100*20=2000

20-1=19

19-1=18

18-1=17 и т.д пока скорость не упадет до 0

2000+19+18+17+16+15+14+13+12+11+10+9+8+7+6+5+4+3+2+1=2190м - расстояние от точки А до Б.