Дано: V0=360 км/ч t=10 с Дельта V =9м/с Найти: V=? S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

Объяснение:

vo=100 м/с    Δt=10 c   Δv=9 м/с   v=?   s=?

===

a=Δv/Δt=9/10=0.9 м/с²

v=vo+a*Δt=100+0.9*10=109 м/с  (392.4 км/ч)

s=(vo+v)*t/2=(100+109)*10/2=1045 м

====================================