Срочно!!! Автомобиль ехал скоростью 20 м/с 3/4 пути,а оставшуюся часть пути двигался со скоростью

10 м/с. Найдите среднюю скорость автомобиля на протяжении всего пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

(20+20+20+10)/4= 70/4=17,5 м/с